Ordre de Passage - Cheval d'Extérieur 19/02/17

L'ordre de passage devra être impérativement respecté, sauf accord du responsable de l'épreuve

ATTENTION : Reconnaissance du Parcours le dimanche 19 février à 8 h précise

MATIN



N°PASSAGE Cavalier Cheval
1 Lorenzo ROQUES HECLAT
2 Romane PAULHON JIMMY
3Diana GRE BRACO DU SAUVAGE
4 Naïs TERRISSE FOURCAND BOHEMIEN DE LA NORIA
5 Romane VISTEL BEMOL
6 COLOMBET PATCHAK DES PREVOTS
7 Florine LOISON PANTAI DES CARRABINS
8 Agathe FUSTER QUECHUA D'HERCULAT
9 Ines ROUQUAIROL QUINTE DU SAUVAGE
10 Kévin CAMPAGNA SAMBUC DE LA MAR
11 Gaelle FEUILLADE SOFIA
12 Eloïse RANC TAVAN DE LA SAGNO
13 Estelle COMTE TORNADE DOU SOULEU
14 Lucie PONCE TINTIN
15 Pauline MONNIER TURIN DU BUIS
16 Virginie RIPERT UROUS DE GAGERON
17 Lola ROUTIER UNIQUE DES LAUNES
18 Sam BROUSSOLLE USSON DES MOLLIERES
19 Margot CORDIER URBAIN DES BAUX
20 Anaïs BAUMAUX SANTON DU BAS RHONE
21 Kévin CAMPAGNA BAMBIN DU MAS
22 Agathe FUSTER TRISTAN DU BAS RHONE
23 Mélanie VIALA ULY DE MAGUELONE
24 Noëmi GARCIA URAMBO DES CAZERS
25 Manon BERTOLINO URBAIN DE L'ESCALE
26 Andréa GILLET ULAN DES FEUX
27 Arnaud RENARD VUITON DE MAGUELONE
28 Guillaume SEGURA VANOISE DE PSALMODY
29 Lilou MOUTET ULY DE MAGUELONE
30 Diana GRE VALSEUR DU SAUVAGE
31 Mathieu MANETTI VIRGILE DE BERNIS
32 Justine MEZY VIRAT DU GOUPIL
33 Roxanne LARMAND VISON
34 Sam BROUSSOLLE APOLLON DU MAS
35 Julie MARQUIS ALEGRIA DE L'OUSTAU
36 Naomi BANTZE ANISSE DES GARRIGUES
37 Marie-Charlotte BAS AQUILON
38 Enzo VALETTE BOHEME DE BALARIN
39 Lucas COLICCHIA AGASSON DU SAMBUC
40 Carla ROUQUEL ALADIN DES PREVOTS
41 sarah ORTOLORA UTOPIE DE CAPELLANE
42 Jean-Pierre GODEST LUGAR DU CLAUD
43 Lee ALARY BIZET
44 Ninon MILLA MERLIN DE PSALMODY
45 Baptiste MALLET NI MAI DU TERNEN

APRES-MIDI

N°PASSAGE Cavalier Cheval
46 Charlotte GARCIA BELEU DE VALDOMME
47 Mathieu MANETTI BOUMIAN DE BARRIAN
48 Julie BRUNEL BURDY DE LAUTE
49 Alexie DOMINGUEZ AQUILOU
50 Sarah ADELL BAGATELLE
51 Carla JAMIS BOHEME DE BALARIN
52 Alric NEIGE BOUMIAN DE LA CADOULE
53 Léa CONSTAN BARRAIE DU CYPRES
54 Philippe CHARDON CALIN DES CHARDONS
55 Sylvie PARET CUPIDON DE GLENARELLO
56 Jean-François BAUMES CRACK DU CLAUD
57 Sacha GRIMAUD CRAVIN DU VAL SAMBON
58 Sarah BELAYDI COURTOISE DES MOLLIERES
59 Naïs FERNANDZ DUNE
60 Sophie BRUNEL CANAOU DE BARRIAN
61 Déborah BELIN CYBELLE DE THAU
62 Clémence ROBINEAU CABRIOLE DE L'ESTELLE
63 Philippe CHARDON DIXIE
64 Silvio PIZZITOLA CALABRUN
65 Carla SALA CALABRUN DES ISSANNES
66 Matthilde CHARVIN COSTA DU PETIT CLAUX
67 Sarah BETEILLE DILUN DES FIOLLES
68 Tiphaine FLOUTIER DANTON DU BOUCANET
69 Margot PRADES DALIDA
70 Lucie LEYGONIE DESIR DU CŒUR
71 Philippe CHARDON DOLMEN DES CHARDONS
72 Alice cossonet EMBRUN
73 Margaux DIVOL ETOILE DES LAUNES
74 Aghate DIVOL ETINCELLE DES LAUNES

Vous aimez cette page ? Partagez-la !