Liste des engagés - Maniabilité Dimanche 19/02/17

L'ordre de passage devra être impérativement respecté, sauf accord du responsable de l'épreuve

Numéro
 Mania
Dimanche
Cavalier Cheval
1 Sarah BETEILLE DILUN DES FIOLLES
2 Margot PRADES DALIDA
3 Naïs FERNANDZ DUNE
4 Elisa MARTINACHE DIABLESSE
5 Lucie LEYGONIE DESIR DU CŒUR
6 Morgane ROCHE DUENDE DU PETIT CLAUX
7 Stéphanie PROYE DIEGO DE MEJANES
8 Léa PERMEZE DRAGON DU TYPHON
9 Joana MOSCHIETO DAGORLAD D'ARACH
10 Chloé BEAUSOLEIL DAKOTA D'ARACH
11 Angela KRAH DAVALAN DE MAGUELONE
12 Sacha GRIMAUD CRAVIN DU VAL SAMBON
13 Sarah BELAYDI COURTOISE DES MOLLIERES
14 Déborah BELIN CYBELLE DE THAU
15 Clémence ROBINEAU CABRIOLE DE L'ESTELLE
16 Léa GRANIER CALAO DE L'ESPIGUETTE
17 Elise IBANEZ CALYPSO DE LAUTE
18 Silvio PIZZITOLA CALABRUN
19 Carla SALA CALABRUN DES ISSANNES
20 Agathe DOMANGE CHOCTAW D'ARAHC
21 Mélanie FUENTE CRIQUET DE BOHEME
22 Kévin CAMPAGNA BAMBIN DU MAS
23 Diana GRE BRACO DU SAUVAGE
24 Caroline RAMUS BANDIT DU CAZEAU
25 Naïs TERRISSE FOURCAND BOHEMIEN DE LA NORIA
26 Romane VISTEL BEMOL
27 Charlotte GARCIA BELEU DE VALDOMME
28 Léa GRANIER BRUYERE DE L'ESPIGUETTE
29 Sarah ADELL BAGATELLE
30 Carla JAMIS BOHEME DE BALARIN
31 Léa CONSTAN BARRAIE DU CYPRES
32 Sam BROUSSOLLE APOLLON DU MAS
33 Julie MARQUIS ALEGRIA DE L'OUSTAU
34 Marie PAGES ARTISTE DU CAZEAU
35 Marie-Charlotte BAS AQUILON
36 Alexie DOMINGUEZ AQUILOU
37 Lucas COLICCHIA AGASSON DU SAMBUC
38 Carla ROUQUEL ALADIN DES PREVOTS
39 William PELLAT AULNE DES CORBIERES
40 Maud PERES APPOLON DU CASTELLAS
41 Jessica VITOU AVISE DE LA CURE
42 Mathilde ROCHE AUBIJAÏRE DU BOSC
43 Corinne DUGNE AQUILA DU CELTIS
44 Naïs VIDAL AIGLON DE PSALMODY
45 Arnaud RENARD VUITON DE MAGUELONE
46 Guillaume SEGURA VANOISE DE PSALMODY
47 Diana GRE VALSEUR DU SAUVAGE
48 Amandine MONTARELLO VERTUS DE L'OR
49 Roxanne LARMAND VISON
50 Léa CONSTAN VULCAIN DES BAUX
51 Bastien MAURY VINBLANC DU BOSC
52 Fiona MAGNANI VAI PLAN DE L'AURE
53 Sam BROUSSOLLE USSON DES MOLLIERES
54 Margot CORDIER URBAIN DES BAUX
55 Anaïs BAUMAUX SANTON DU BAS RHONE
56 sarah ORTOLORA UTOPIE DE CAPELLANE
57 Lilou MOUTET ULY DE MAGUELONE
58 Romane PAULHON URBAIN DE L'ESCALE
59 Stéphanie PROYE ULMUS DES CORBIERES
60 Clara LIMANT UPSILON
61 Mélanie FUENTE ULOU DE BOHEME
62 Agathe FUSTER TRISTAN DU BAS RHONE
63 Faustine GIRE TAMARIS DES CAZERS
64 Lucie PONCE TINTIN
65 Pauline MONNIER TURIN DU BUIS
66 Eloïse RANC TAVAN DE LA SAGNO
67 Chaïma EL ARABIE THALIA DE CAPELLANE
68 Sacha DOMIGUEZ THALIA DE CAPELLANE
69 Kévin CAMPAGNA SAMBUC DE LA MAR
70 Gaelle FEUILLADE SOFIA
71 Faustine PEYTAVIN SAOU DE CAPELLANE
72 Julie JOUBERT ROUTAIRE DE LA BRUNE
73 Agathe FUSTER QUECHUA D'HERCULAT
74 Estelle LESCOT QUESACO DE LA MONTILLE
75 COLOMBET PATCHAK DES PREVOTS
76 Florine LOISON PANTAI DES CARRABINS
77 Baptiste MALLET NI MAI DU TERNEN
78 Jean-Pierre GODEST LUGAR DU CLAUD
79 Alexandra SANSONI LOU BEU DE L'AIRE
80 Elodie VIALA JARJAÏ DU RHONY
81 Mélanie VIALA JIMMY
82 Manon BERTOLINO KOKA
83 Alric NEIGE KOKA
84 Andréa GILLET JARJAÏ DU RHONY
85 Lorenzo ROQUES HECLAT

Vous aimez cette page ? Partagez-la !