Ordre de Passage - Dressage - Débourrage

Carrière SUD : Reprise N°3 - 1er partant 9 h
Carrière NORD : Reprise N°2 et Débourrage - 1er partant 9 h

CARRIERE SUD

Reprise N°3

Numéro Cavalier Cheval
1 Sophie BRUNEL CANAOU DE BARRIAN
2 Pauline INESTA CLOVIS DES BRUS
3 BAUMES CRACK DU CLAUD
4 Sylvie PARET CUPIDON DE GLENARELLO
5 Mathilde AUDIGIER BANDIT DES RONCES
6 Caroline RAMUS BANDIT DU CAZEAU
7 Océane TEXIER BIMBO DES CHABOEUFS
8 Diana GRE BRACO DU SAUVAGE
9 Julie BRUNEL BURDY DE LAUTE
10 Julie MARQUIS ALEGRIA DE L'OUSTAU
11 Sam BROUSSOLLE APOLLON DU MAS
12 Marie PAGES ARTISTE DU CAZEAU
13 Agathe FUSTER TRISTAN DU BAS RHONE
14 Diana GRE VALSEUR DU SAUVAGE
15 Guillaume SEGURA VANOISE DE PSALMODY
16 Mathilde JAGER VENTOUX DES PREVOTS
17 Bastien MAURY VINBLANC DU BOSC
18 Justine MEZY VIRAT DU GOUPIL
19 Anaïs BAUMAUX SANTON DU BAS RHONE
20 Margot CORDIER URBAIN DES BAUX
21 Virginie RIPERT UROUS DE GAGERON
22 Sam BROUSSOLLE USSON DES MOLLIERES
23 Annie LECART TABAC DU VAL SAMBON
24 Estelle COMTE TORNADE DOU SOULEU
25 Agathe FUSTER QUECHUA D'HERCULAT
26 COLOMBET PATCHAK DES PREVOTS
27 Baptiste MALLET NI MAI DU TERNEN

CARRIERE NORD

Reprise N°2

Numéro Cavalier Cheval
1 William PELLAT DOUGLAS DES CORBIERES
2 Sacha GRIMAUD CRAVIN DU VAL SAMBON
3 Sarah BELAYDI COURTOISE DES MOLLIERES
4 Matthilde CHARVIN COSTA DU PETIT CLAUX
5 Alice COSSONNET BIZET
6 Laly EYMARD ALEGRIA DE L'OUSTAU
7 Naomi BANTZE ANISSE DES GARRIGUES
8 Marie-Eva TONEL VICTOIRE DES BAUX
9 Ines ROUQUAIROL QUINTE DU SAUVAGE
10 Ninon MILLA MERLIN DE PSALMODY
11 Florine LOISON BOREAL DU MESNIL

CARRIERE NORD

Débourrage

Numéro Cavalier Cheval
1 Tessa TERROUX ELEGANCE DE CACHAREL
2 Alice cossonet EMBRUN
3 Vincent CLOPES ESTIVO DE L'AURE
4 Marie ARNAUDET DALI DU MAS
5 Naomi BANTZE DIABLESSE DES GARRIGUES
6 William PELLAT DOUGLAS DES CORBIERES
7 Tiphaine FLOUTIER DANTON DU BOUCANET
8 Tessa TERROUX ECLAT DE CACHAREL
9 Gaelle FEUILLADE DIABLESSE DE L'ESCALE
10 Nais FERNANDEZ DUNE DE l'ESCALE


Vous aimez cette page ? Partagez-la !