Résultats Concours - Maniabilité Dimanche CAMAGRI 2017

Chevaux de 4 et 5 ans :

Mania
19/02
Cavalier Cheval
120 Silvio PIZZITOLA CALABRUN
104 Mélanie FUENTE CRIQUET DE BOHEME
102 Joana MOSCHIETO DAGORLAD D'ARACH
99 Morgane ROCHE DUENDE DU PETIT CLAUX
97 Agathe DOMANGE CHOCTAW D'ARAHC
88 Sacha GRIMAUD CRAVIN DU VAL SAMBON
85 Sarah BETEILLE DILUN DES FIOLLES
85 Clémence ROBINEAU CABRIOLE DE L'ESTELLE
76 Stéphanie PROYE DIEGO DE MEJANES
73 Carla SALA CALABRUN DES ISSANNES
73 Déborah BELIN CYBELLE DE THAU
71 Naïs FERNANDEZ DUNE DE L'ESCALE
70 Angela KRAH DAVALAN DE MAGUELONE
65 Margot PRADES DALIDA
64 Sarah BELAYDI COURTOISE DES MOLLIERES
46 Elisa MARTINACHE DIABLESSE
44 Lucie LEYGONIE DESIR DU CŒUR
37 Léa PERMEZE DRAGON DU TYPHON
36 Elise IBANEZ CALYPSO DE LAUTE

Chevaux de 6 ans et plus :

Mania
19/02
Cavalier Cheval
148 Kévin CAMPAGNA BAMBIN DU MAS
143 Mélanie FUENTE ULOU DE BOHEME
143 Kévin CAMPAGNA SAMBUC DE LA MAR
137 Florine LOISON PANTAI DES CARRABINS
130 Jean-Pierre GODEST LUGAR DU CLAUD
126 Margot CORDIER URBAIN DES BAUX
123 Sam BROUSSOLLE APOLLON DU MAS
123 Fiona MAGNANI VAI PLAN DE L'AURE
123 Sam BROUSSOLLE USSON DES MOLLIERES
116 Julie MARQUIS ALEGRIA DE L'OUSTAU
114 Caroline RAMUS BANDIT DU CAZEAU
108 Agathe FUSTER TRISTAN DU BAS RHONE
101 Diana GRE VALSEUR DU SAUVAGE
96 COLOMBET PATCHAK DES PREVOTS
95 Jessica VITOU AVISE DE LA CURE
95 Amandine MONTARELLO VERTUS DE L'OR
94 Naïs TERRISSE FOURCAND BOHEMIEN DE LA NORIA
89 Arnaud RENARD VUITON DE MAGUELONE
87 Marie-Charlotte BAS AQUILON
82 Mathilde ROCHE AUBIJAÏRE DU BOSC
81 Lucas COLICCHIA AGASSON DU SAMBUC
78 Maud PERES APPOLON DU CASTELLAS
77 Diana GRE BRACO DU SAUVAGE
77 Eloïse RANC TAVAN DE LA SAGNO
75 Romane VISTEL BEMOL
70 Roxanne LARMAND VISON
67 Alric NEIGE KOKA
62 Faustine PEYTAVIN SAOU DE CAPELLANE
60 Alexandra SANSONI LOU BEU DE L'AIRE
59 Lilou MOUTET ULY DE MAGUELONE
58 Carla JAMIS BOHEME DE BALARIN
55 Corinne DUGNE AQUILA DU CELTIS
55 Anaïs BAUMAUX SANTON DU BAS RHONE
55 Pauline MONNIER TURIN DU BUIS
53 Stéphanie PROYE ULMUS DES CORBIERES
53 Manon BERTOLINO KOKA
51 Estelle LESCOT QUESACO DE LA MONTILLE
49 Camille MORSILLO AULNE DES CORBIERES
48 Lorenzo ROQUES ADONIS
45 sarah ORTOLORA UTOPIE DE CAPELLANE
45 Andréa GILLET JARJAÏ DU RHONY
42 Naïs VIDAL AIGLON DE PSALMODY
41 Romane PAULHON URBAIN DE L'ESCALE
41 Elodie VIALA JARJAÏ DU RHONY
38 Faustine GIRE TAMARIS DES CAZERS
38 Julie JOUBERT TITAN DU LANGUEDOC
33 Léa CONSTAN BARRAIE DU CYPRES
29 Charlotte GARCIA BELEU DE VALDOMME
26 Sacha DOMIGUEZ THALIA DE CAPELLANE
16 Léa CONSTAN VULCAIN DES BAUX
15 Maeva BOYER BRUYERE DE L'ESPIGUETTE
88 Eliminée Carla ROUQUEL ALADIN DES PREVOTS
Eliminée Sarah ADELL BAGATELLE
Eliminée Alexie DOMINGUEZ AQUILOU
Eliminée Marie PAGES ARTISTE DU CAZEAU
Eliminée Gaelle FEUILLADE SOFIA
Eliminée Agathe FUSTER QUECHUA D'HERCULAT

Jeunes Cavaliers : 

Mania
19/02
Cavalier Cheval
83 Lorenzo ROQUES ADONIS
74 Estelle LESCOT QUESACO DE LA MONTILLE
71 Faustine PEYTAVIN SAOU DE CAPELLANE
68 Sacha DOMIGUEZ THALIA DE CAPELLANE



Vous aimez cette page ? Partagez-la !