Résultats Concours - Cheval Extérieur CAMAGRI 2017

Chevaux de 3 ans :

Cheval
d'Extérieur
Cavalier Cheval Propriétaire
75 Agathe DIVOL ETINCELLE DES LAUNES Tour Magno Gardiano
72 Margaux DIVOL ETOILE DES LAUNES Tour Magno Gardiano

Chevaux de 4 et 5 ans :

Cheval
d'Extérieur
Cavalier Cheval
96 Silvio PIZZITOLA CALABRUN
95 Clémence ROBINEAU CABRIOLE DE L'ESTELLE
93 Maeva MARTINEZ DIXIE
91 Sarah BETEILLE DILUN DES FIOLLES
91 Clémentine BACONNIER DOLMEN DES CHARDONS
89 Déborah BELIN CYBELLE DE THAU
87 Sacha GRIMAUD CRAVIN DU VAL SAMBON
86 Sophie BRUNEL CANAOU DE BARRIAN
86 Justine MEZY CAMELOT DE LISTEL
85 Maeva MARTINEZ CALIN DES CHARDONS
85 Sylvie PARET CUPIDON DE GLENARELLO
81 Lucie LEYGONIE DESIR DU CŒUR
77 Carla SALA CALABRUN DES ISSANNES
76 Matthilde CHARVIN COSTA DU PETIT CLAUX
76 Naïs FERNANDEZ DUNE DE L'ESCALE
75 Sarah BELAYDI COURTOISE DES MOLLIERES
77 Eliminée Tiphaine FLOUTIER DANTON DU BOUCANET
71 Eliminée Margot PRADES DALIDA

Chevaux de 6 ans et plus :

Cheval
d'Extérieur
Cavalier Cheval
96 Arnaud RENARD VUITON DE MAGUELONE
94 Naïs TERRISSE FOURCAND BOHEMIEN DE LA NORIA
93 Mathieu MANETTI VIRGILE DE BERNIS
92 Kévin CAMPAGNA BAMBIN DU MAS
92 Diana GRE VALSEUR DU SAUVAGE
91 Romane VISTEL BEMOL
91 Lola ROUTIER UNIQUE DES LAUNES
91 Guillaume SEGURA VANOISE DE PSALMODY
89 Marie-Charlotte BAS AQUILON
89 Charlotte GARCIA BELEU DE VALDOMME
88 Agathe FUSTER QUECHUA D'HERCULAT
87 Naomi BANTZE ANISSE DES GARRIGUES
87 Estelle COMTE TORNADE DOU SOULEU
86 Alexie DOMINGUEZ AQUILOU
86 Roxanne LARMAND VISON
85 Diana GRE BRACO DU SAUVAGE
85 Lorenzo ROQUES ADONIS
85 Lilou MOUTET ULY DE MAGUELONE
84 Sam BROUSSOLLE APOLLON DU MAS
84 Léa CONSTAN BARRAIE DU CYPRES
84 Anaïs BAUMAUX SANTON DU BAS RHONE
84 sarah ORTOLORA UTOPIE DE CAPELLANE
83 Gaelle FEUILLADE SOFIA
83 Margot CORDIER URBAIN DES BAUX
82 Carla JAMIS BOHEME DE BALARIN
82 Ines ROUQUAIROL QUINTE DU SAUVAGE
81 Enzo VALETTE BOHEME DE BALARIN
80 Mathieu MANETTI BOUMIAN DE BARRIAN
80 Ninon MILLA MERLIN DE PSALMODY
80 Agathe FUSTER TRISTAN DU BAS RHONE
80 Noëmi GARCIA URAMBO DES CAZERS
78 Julie MARQUIS ALEGRIA DE L'OUSTAU
78 Maud PERES APPOLON DU CASTELLAS
78 Mélanie VIALA ULY DE MAGUELONE
76 Florine LOISON PANTAI DES CARRABINS
76 COLOMBET PATCHAK DES PREVOTS
75 Baptiste MALLET NI MAI DU TERNEN
75 Eloïse RANC TAVAN DE LA SAGNO
74 Alric NEIGE BOUMIAN DE LA CADOULE
74 Julie BRUNEL BURDY DE LAUTE
74 Manon BERTOLINO URBAIN DE L'ESCALE
73 Pauline MONNIER TURIN DU BUIS
72 Lucas COLICCHIA AGASSON DU SAMBUC
65 Sam BROUSSOLLE USSON DES MOLLIERES
64 Virginie RIPERT UROUS DE GAGERON
63 Andréa GILLET ULAN DES FEUX
Eliminée Sarah ADELL BAGATELLE
Eliminée Romane PAULHON JIMMY
84 Eliminée Carla ROUQUEL ALADIN DES PREVOTS

Meilleur Jeune Cavalier : Lorenzo ROQUES sur ADONIS



Vous aimez cette page ? Partagez-la !