Résultats - Extérieur - Dimanche 18 février 2018

Chevaux de 4 et 5 ans
Cheval Cavalier Note chrono
DAVALAN DE MAGUELONE KRAH Angela 95 04:30:00
EMMA BOIS ST JEAN ROQUES Camille 95 04:45:00
DIVAS DU FLAMANT ZERAR Samir 92 04:43:00
ECUME DES CHARDONS Sylvane 91 04:50:00
DAKAR DES CHARDONS Julie 90 04:50:00
ETOILE DES LAUNES DIVOL Margaux 89 04:53:00
DOLMEN DES CHARDONS BACONNIER Clémentine 88 05:45:00
DUENDE DU PETICLAUX ROCHE Morgane 87 04:08:00
DOLLAR DE ST GABRIEL NEIGE Alric 85 04:46:00
DELTA DE CABANIS JOUBERT Julie 83 04:02:00
EOLE DU CLAUD PIZZITOLA Sylvio 83 05:03:00
ESTIOU DE LA TOUR ROQUES Camille 78 04:36:00
ESPERE DE GAGERON ESPELLY Salomé 71 06:58:00
ECLAIR DU LYS MUNOZ Emilie ELIM
DUNE DE L'ESCALE FERNANDEZ Naïs ELIM
DUNE DE ST GABRIEL BECAMEL Manon ELIM
ETINCELLE DES LAUNES DIVOL Agathe ELIM
ENYETO D'ARAHC DUMAS Nicolas ELIM
     
Chevaux de 6 ans et plus    
Cheval Cavalier Note chrono
ALADIN DE LA PUGETTE PICHON Christophe 98 05:01:00
BLE DE LUNE DU VENT LARGE KRENINGER Julie 97 03:36:00
VUITON DE MAGUELONE RENARD Arnaud 97 04:29:00
SOLEIL DU DELTA BURAVENT François 96 05:28:00
CUPIDON DE GLENARELLO PARET SYLVIE 95 05:44:00
VANOISE DE PSALMODY SEGURA Guillaume 94 03:40:00
AUBIJAIRE ROCHE Mathilde 94 04:28:00
ANISSE DES GARRIGUES BANTZE Naomi 94 04:52:00
TEQUITO DE ST GEORGES LEFER Vaiana 94 05:07:00
BISCOTTE DE GAGERON COMTE Estelle 93 04:28:00
BOHEMIEN DE LA NORIA TERRISSE Naïs 91 03:49:00
VIRGILE DE BERNIS MANETTI Mathieu 91 04:50:00
COURTOISE DES MOLLIERES BELAYDI Sarah 91 05:42:00
CAPETTE DE LAUTE AMIEL Eva 90 04:40:00
URBAIN DES BAUX CORDIER Margot 90 04:44:00
AQUILON BAS Marie-Charlotte 89 04:22:00
VOYOU DU FLAMANT SENK Christelle 89 05:07:00
CALIN DES CHARDONS Cyril 89 06:29:00
TRENCAVEL DU VENT LARGE KRENINGER Julie 87 03:47:00
CHOCOLAT DES CHARDONS Sandrine 87 05:42:00
USNEE DE LISTEL PEREZ Maël 86 04:42:00
APOLLON DU MAS BROUSSOLLE Sam 84 05:14:00
BOREAL DU MESNIL LOISON Florine 84 05:14:00
AMAZONE DES MOLLIERES MEZARD Lena 83 04:18:00
UNIQUE DES LAUNES ROUTIER Lola 83 04:27:00
VIRAT DU GOUPIL MEZY Justine 83 04:38:00
VENGA DE MAGUELONE BULINGE Nathalie 83 05:03:00
B'AIYANA D'ARAHC DOMANGE Agathe 83 06:54:00
CALABRUN DU CLAUD PIZZITOLA Sylvio 82 03:35:00
QUECHUA D'HERCULAT FUSTER Agathe 82 03:55:00
SHERIF DU MAS MONTIEL Laura 82 05:18:00
AQUILOU DOMINGUEZ Alexie 82 06:11:00
CASSIUS DU MONARQUE FIELOUX Marie-Laure 81 05:56:00
COOL DE LA TOUR FLOUTIER Thiphaine 80 05:28:00
VENLARGE DU SAUVAGE DUPLEICH Floriane 80 05:37:00
SEIGNEUR DE L'AVEN MATTE Alexia 78 05:52:00
VICTOIRE DU VIAT GREW Ewan 77 04:40:00
USSON DES MOLLIERES BROUSSOLLE Sam 77 05:06:00
URBAIN DE L'ESCALE RIBARD Lison 76 07:12:00
ULY DE MAGUELONE MARTINEZ Inès 75 04:52:00
APOLLON DU CASTELLAS PERES Maud 74 04:57:00
SAROUMANE D'ARACH CELLIER Clément 74 06:28:00
ARTISTE DU CŒUR John 71 04:55:00
ARVACK DE L'OR ADEU Sarah 70 07:46:00
BOLERO DE LA SAGNO PEREZ Léa 68 04:42:00
BELEU DE VALDONNE GARCIA Charlotte 68 05:14:00
KOKA BERTOLINO Manon 68 05:47:00
TRISTAN DU BAS RHONE FUSTER Agathe 67 04:29:00
CRAVIN DU VAL SAMBON GRIMAUD SACHA 66 06:57:00
JIMMY MAISAN Julie 63 05:17:00
ULYSSE DE ST GABRIEL PINERO Maëlep 62 04:22:00
URANUS DU BOUCANET ROBINET Alexandra 60 07:17:00
BOUMIAN DE LA CADOULE MONTREDON Lomane ELIMINE 05:05:00
ARTISTE DES ABYSS GARCIA Manon ELIMINE 05:22:00
TITAN DU LANGUEDOC MARQUIS Julie ELIMINE 05:37:00
URBAIN DE L'ESCALE GILLET Andréa ELIMINE 05:41:00
CESAR DU BOUCANET FLOUTIER Tiphaine ELIMINE 06:35:00
SOULEIL MOUTET Lilou ELIMINE 07:38:00
CULLEN D'ARAHC ZAMBALIA PAULINE (Agathe) ELIMINE 08:06:00
CALAO DE L'ESPIGUETTE GRANIER JENIFER ELIMINE 09:00:00
NAIS DE BELUGO SEGAL Valère ELIMINE
URAMBO DES CAZERS GARCIA Noémie ELIMINE




Vous aimez cette page ? Partagez-la !